Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 19/09/2020 Сб 19:15 Апиа арена ARSENAL III 4:1 Grizzly team
3 1 13/09/2020 Вс 18:45 Созвездие Скорпион-2 0:5 Grizzly team
1 1 05/09/2020 Сб 19:30 Звезда Grizzly team 2:2 Опалиховские медведи
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 0 27/06/2020 Сб 18:30 Апиа арена Grizzly team 4:0 ARSENAL III
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 26/07/2020 Вс 19:30 Созвездие РОССЕТИ МР-2 0:3 Grizzly team
полуфинал 2 18/07/2020 Сб 19:45 Апиа арена ARSENAL III 3:1 Grizzly team
полуфинал 1 11/07/2020 Сб 10:45 Звезда Grizzly team 2:2 ARSENAL III
1/4 финала 2 04/07/2020 Сб 15:30 Звезда Grizzly team 2:2 Красные ястребы-2
1/4 финала 1 14/03/2020 Сб 21:15 Созвездие Grizzly team 5:4 Красные ястребы-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 08/03/2020 Вс 21:30 Созвездие Grizzly team 3:4 Легенда-Олимп
20 3 29/02/2020 Сб 21:15 Созвездие Grizzly team 1:2 РОССЕТИ МР-2
19 3 15/02/2020 Сб 16:15 Апиа арена Дикобразы-2 0:1 Grizzly team
18 3 09/02/2020 Вс 22:00 Созвездие Легенда-Вымпел 0:3 Grizzly team
17 3 01/02/2020 Сб 21:15 Созвездие ARSENAL III 1:2 Grizzly team
16 3 25/01/2020 Сб 21:15 Созвездие Desert Eagles 2:7 Grizzly team
15 3 19/01/2020 Вс 21:30 Созвездие Grizzly team 3:2 Красные ястребы-2
14 2 11/01/2020 Сб 16:30 Парк Горького Grizzly team 1:2 Легенда-Олимп
13 2 28/12/2019 Сб 20:30 Центральный (Правое поле) Grizzly team 1:0 РОССЕТИ МР-2
12 2 21/12/2019 Сб 11:30 Южный лед (Кулагин) Дикобразы-2 3:7 Grizzly team
11 2 14/12/2019 Сб 09:45 Южный лед (Кулагин) Легенда-Вымпел 0:4 Grizzly team
10 2 07/12/2019 Сб 09:45 Южный лед (Кулагин) ARSENAL III 2:6 Grizzly team
9 2 30/11/2019 Сб 09:45 Южный лед (Кулагин) Desert Eagles 0:4 Grizzly team
8 2 23/11/2019 Сб 09:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 7:1 Красные ястребы-2
7 1 16/11/2019 Сб 09:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 4:2 Легенда-Олимп
4 1 10/11/2019 Вс 17:15 Южный лед (Кулагин) Легенда-Вымпел 2:3 Grizzly team
6 1 09/11/2019 Сб 09:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 4:2 РОССЕТИ МР-2
5 1 02/11/2019 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) Дикобразы-2 5:0 Grizzly team
3 1 19/10/2019 Сб 21:00 Южный лед (Кулагин) ARSENAL III 4:2 Grizzly team
2 1 12/10/2019 Сб 16:30 Южный лед (Кулагин) Desert Eagles 4:2 Grizzly team
1 1 05/10/2019 Сб 09:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 10:1 Красные ястребы-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 28/09/2019 Сб 21:15 Созвездие Grizzly team 2:0 Mail.Ru Group-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 21/09/2019 Сб 21:15 Созвездие Grizzly team 6:3 Арсенал 2020
3 1 14/09/2019 Сб 21:15 Созвездие Grizzly team 2:1 Сетунь-2
2 1 07/09/2019 Сб 21:15 Созвездие Grizzly team 5:4 YO-YO
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 21:45 Звезда Grizzly team 4:3 Jersey 53
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 2 18/08/2019 Вс 14:15 Звезда Grizzly team 0:12 Ижсталь
5 2 10/08/2019 Сб 20:15 Апиа арена Grizzly team 2:4 Jersey 53
3 1 04/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Grizzly team 1:2 Ижсталь
4 2 28/07/2019 Вс 13:00 Апиа арена Grizzly team 2:2 Легенда-Метеор
1 1 21/07/2019 Вс 15:00 Апиа арена Grizzly team 3:4 Легенда-Метеор
2 1 13/07/2019 Сб 17:15 Апиа арена Grizzly team 2:1 Jersey 53
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/07/2019 Вс 21:45 Звезда Grizzly team 7:0 Легенда-Олимп
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 30/06/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 4:0 Дикобразы
1-е место 1 23/06/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 3:5 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 16/06/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 4:6 Красные ястребы
4 1 09/06/2019 Вс 21:45 Звезда Grizzly team 6:6 МИР
3 1 02/06/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 5:7 Lightning
2 1 26/05/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 1:1 Jersey 53
1 1 19/05/2019 Вс 18:45 Апиа арена Grizzly team 7:0 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 12/05/2019 Вс 21:45 Звезда Grizzly team 2:2 МИР
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/04/2019 Сб 16:00 Апиа арена Grizzly team 3:1 Hockey Doctors-2
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 21:30 Созвездие Grizzly team 2:3 Легенда-Олимп
полуфинал 2 06/04/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 0:1 Легенда-Олимп
полуфинал 1 30/03/2019 Сб 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 4:0 Легенда-Олимп
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
19 3 23/03/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 1:0 YO-YO
21 3 16/03/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Black Ice 2:2 Grizzly team
20 3 09/03/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 4:0 Легенда-Олимп
18 3 02/03/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 1:1 Дикобразы
17 3 16/02/2019 Сб 09:00 Южный лед (Кулагин) Красные ястребы 4:2 Grizzly team
16 3 09/02/2019 Сб 09:00 Южный лед (Кулагин) Гепарды 2:5 Grizzly team
15 3 02/02/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Hockey Doctors-2 6:3 Grizzly team
14 2 26/01/2019 Сб 15:00 Южный лед (Тарасов) Black Ice 3:1 Grizzly team
13 2 19/01/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 2:0 Легенда-Олимп
12 2 12/01/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 1:1 YO-YO
11 2 22/12/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 2:2 Дикобразы
10 2 15/12/2018 Сб 13:00 Южный лед (Кулагин) Красные ястребы 1:1 Grizzly team
9 2 08/12/2018 Сб 13:00 Южный лед (Кулагин) Гепарды 6:3 Grizzly team
8 2 01/12/2018 Сб 09:00 Южный лед (Кулагин) Hockey Doctors-2 2:3 Grizzly team
2 1 24/11/2018 Сб 16:00 Апиа арена Гепарды 2:2 Grizzly team
6 1 17/11/2018 Сб 09:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 7:1 Легенда-Олимп
5 1 10/11/2018 Сб 15:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 0:0 YO-YO
7 1 03/11/2018 Сб 11:00 Южный лед (Чернышев) Black Ice 5:3 Grizzly team
3 1 27/10/2018 Сб 13:00 Южный лед (Кулагин) Красные ястребы 1:4 Grizzly team
4 1 20/10/2018 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 0:2 Дикобразы
1 1 06/10/2018 Сб 19:45 Молния Hockey Doctors-2 3:1 Grizzly team
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
75 37 24 14